Юриспруденция

Решено

Могули я запретить обшаться и контактировать с внуками бабушке если у нее имеется гипотит В - вопрос №2858653

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    26-й в Юриспруденции

    Добрый день. Вы, как родитель ребенка, вправе запрещать общение со своим ребенком лицам, которые могут причинить ему вред, в том числе страдающим опасными для него вирусными заболеваниями. Ответ: да, можете. На Вас, как на родителе, лежит обязанность заботиться о здоровье ребенка.

    май 2, 2018 г.