Эзотерика

В последнее время мне снится то что я плыву в речке коричневой и густоватой, то по течению, то против и меня засасывает как в болото. Выйти я немного из нее. И такое не первый год уже. А в последние - вопрос №2858866

дни снится то что на меня нападают с ножом и хотят изнасиловать, не далеко от меня находится дядя мой с отцом. Но я боюсь позвать их на помощь. Стыдно, и прошу маньяков уйти в сторону и если хотят убить меня потом то быстро чтоб не мучиться. И все это происходит на дороге рядом с кладбищем. Вчера я даже перекристилась хоть не крещеная

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    креститься нужно точно и в общем — провести просмотр, что на вас, потому как воздействие родовое судя по снам

    май 2, 2018 г.