Эзотерика

Решено

здравствуйте.уже третью ночь во сне вижу бывшего во сне.наяву не думаю о нем.у него уже есть другая.сегодня приснилось что он мне предлогает встречаться тайком.что чтобы он ни делал во всем вспоминает - вопрос №2858888

Вопрос задан анонимно май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Так и есть
    Вспоминает

    май 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у бывшего мужчины, кризис в личных отношениях… Он вспоминает Вас и, втайне, хочет вернуть прошлое…

    май 2, 2018 г.