Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Очень волнующий и болезненный для меня вопрос.. Как скоро у меня будет ребенок? Оксана 23.06.1988 родилась в 10:30. Благодарю! - вопрос №2858984

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я конечно не врач но карта продолжения рода открытая.линии болезни или какого негатива карта закрытая.если брать в расчёт расклад карт на желания ваше желания или мечта не пустая карта идёт а есть в этом линия удачи связь идёт с этим летом будет у вас беременность.по картам выпадает рождения мальчика.вам совет молитва святой матроны московской поможет вам главное в молитве эта вера.

    май 2, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас сейчас больше страхов и переживаний, которые мешают. По Вашим данным беременность показана в начале следующего года, беременность без осложнений. Удачи и мудрости Вам

    май 2, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как показали карты ребенок у Вас с большой вероятностью будет в ближайшие два года, однако просматриваются некие преграды на личном фронте, не гладко все, что также может оттягивать желаемый момент…

    май 2, 2018 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    надежду не теряйте и все получится через пару лет.

    май 2, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    На следующий год вы уже будете мамой.

    Желаю удачи.!

    май 2, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Дите не обязательно ждать,
    его можно вымолить.
    Что не возможно на Земле
    возможно Святым и Ангелам

    май 2, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Канал зачатия открыт, сходите в церковь и попросите долгожданную беременность. Господь наш щедрый и не заставит долго ждать.

    май 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Оксана.до 2020 году у вас ощущается беременность.думаю к 20 году вы будете ждать ребенка.всё будет хорошо.беременность будет достаточно  проблемная но всё будет хорошо.родите здорового малыша.сын будет.Удачи вам!

    май 2, 2018 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    добрый день есть трудности со здоровьем, есть проблемы при зачаитии. Надо работать над собой. Пишите у меня есть ритуалы, которые вам помогут в зачатии.

    май 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рядом с вами мужчина который вас очень любит, и это взаимно, а от любви всегда родятся детки, просто не пришло ещё время, через год у вас будет мальчик, а ещё через два снова мальчик. И мой вас совет, не нужно притягивать самой к себе плохие мысли, вы ведь часто думаете о том что у вас вообще никогда детей не будет, и это вас очень пугает, а этим самым вы сами отодвигаете от себя беременность. Не переживайте, у вас по судьбе дети просматриваются и они будут.

    май 2, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.По энергетике идет беременность на вторую половину 2019 года.Но Ваш вопрос лучше смотреть при наличии фото.

    май 2, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Сильное ожидание и надежда, не закреплятся беременность, могу вам помочь.

    май 2, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В ближайшее время не вижу беременности у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 2, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сильное желание видно, детей показано не менее -двоих, рождение первенца идет в ближайшие 1,5-2 года, возможно и раньше.
    Желайте правильно, старайтесь не жить этим постоянно/зацикливаясь на этом/, дети будут!
    Удачи вам!

    май 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    беременность идет на конец осени… в дали от дома зачатие будет… и чтоб меньше кто знал о вашей беременности на первых сроках…

    май 2, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Оксана здравствуйте, зачатие будет но не скоро, по вашему состоянию выпадает аркан луна, которая говорит что есть запреты, и они чисто психологические, магические, когда будет 6 мечей, которая говорит о том, что нужно идти вглубь себя, и смотреть что является причиной. Я могу вам предложить помощь работы с вами по тонкому миру, у меня есть люди которые не могли забеременеть, сейчас уже с детками

    май 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году беременность.

    май 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно вымолить ребёнка, а можно сделать обряд на беременность.И то и другое поможет.Всех благ!

    май 3, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана. Есть небольшие проблемки по женским, но в целом вы родите. Удачи вам.

    май 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Беременность просматривается не ранее 2020 года. Не вижу каких-то серьезных медицинских причин по поводу такой задержки. Скорее всего дело психологического порядка, слишком Вы зациклены на вопросе. Нужно отпустить его, не думать, положиться на удачу и всё быстрее получится ))
    Желаю счастья материнства!

    май 28, 2018 г.