Эзотерика

Решено

Снится сон что я иду в городе и вижу две многоэтажки. И рядом с этими многоэтажками голубое озеро. - вопрос №2859015

Чистое и глубокое, что дно видно. Там купаются дети. Этот водоем искусственно созданный был.

Вопрос задан анонимно май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Видеть чистую воду это хороший знак.

    май 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, для успешной реализации каких-то планов или идей, немного придется потрудиться и похлопотать. А вообще озеро — это чистая совесть и счастливый союз… Добрых Снов!

    май 2, 2018 г.