Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что взбирались по скользкой снежной крыше вверх, нас было несколько человек. В том числе и моя мать. Когда взобрались на - вопрос №2859017

верх, сидели на коньке здания и по очереди начали спускаться вниз на другую сторону, как с горки. Первая поехала мать потом я лег на живот и ногами вниз спустился и я. Сначала было страшно, спускался аж дух захватывало, но спустился благополучно на ноги

Вопрос задан анонимно май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает окончание каких-то трудностей в семье и успешное решение текущих проблем. Добрых Снов!

    май 2, 2018 г.