Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, мне нужно знать,что меня ждет на личном фронте!) Дата рождения:1994-04-02 - вопрос №2859276

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Пора нарабатывать опыт, чем Вы и займетесь в ближайшее время. Он Вам очень пригодится.

    май 2, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут встречи, общения, новые знакомства, но реальную любовь повстречаете чуть позже, позитив идет на 2020. Удачи!

    май 2, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    В данный момент у Вас рядом есть девушка, но  Вы к ней относитесь по дружески. В 2018 году Вас ждёт знакомство, которое перерастёт в длительные серьёзные отношения.

    май 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    свою жену пока не встретили… до конца года встретите ее в дали о своего дома…

    май 2, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман.
    В этом году вас ждут перемены.
    Разочарования, которые были в прошлом, уйдут окончательно.
    Самое хорошее, что подарит год-взаимность.На ваши чувства ответят, вы будете нужны.
    Удачи вам.

    май 2, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив из прошлого мешает Вам наладить настоящую жизнь. Дружеские отношения с девушкой могут перейти  в нечто большее.Присмотритесь к человеку, который рядом с Вами  уже продолжительное время.
    По раскладу карт Вам давно нравится девушка, она стоит рядом с Вами и без помех со стороны.У Вас какая то боязнь перед любой девушкой.Может это страхи из прошлого.Карта показывает обман со стороны женщины старше Вас.
    НЕ бойтесь проявлять чувства, сделайте первый шаг и скажите понравившейся девушке о своих чувствах.
    Старайтесь делать так, что бы с Вами рядом ей было комфортно.  Удачи.

    май 2, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждет вас роковое знакомство в конце месяца

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А на личном фронте вас ждёт победа, только вы должны проявить решительность в своих действиях. Рядом с вами вижу девушку, которой вы очень нравитесь, у неё к вам серьёзные чувства, но отдачи с вашей стороны не вижу. Те девушки которые вам нравятся не отвечают взаимностью, а на тех которые вас любят вы не обращаете внимание. Я не вижу что вы одинок, просто вам часто не везёт, и не только в личной жизни, но и во многих других сферах жизнедеятельности, как будто вам палки специально вставляют в колёса. Но будущее у вас хорошее, будет жена, трое деток, да и деньги всегда будут водится.

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый день.На вашем пути постоянно возникают препятствия.Они не случайны, это результат действия негативного влияния из вне.Необходимо почиститься.И тогда Вы сможете начать строить счастливую личную жизнь.

    май 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У  вас  идет встреча с  мужчиной  и принятия  вашего  решения. Крупный  разговор. Перед вам  будет  стоять  выбор между  мужчинами. Удачи вам

    май 2, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Роман!
    Сейчас пока идут ваши разьезды и домашняя семейная карта.
    В этом году летом падают труности и препятствия в личном фронте, будет желание перемен, но уже к осени будет любовное приключение, роман, флирт, разговоры.Будет рядом с Вами девушка, с сильным характером, с ней и будет продолжать общение..
    Всего Вам доброго от вселенной!

    май 2, 2018 г.