Эзотерика

Добрый день! Интересует 1 вопрос в натальной карте. Не могу определить ,какая сфера деятельности будет приносить мне достаток( 2 дом пустой) и вообще может это говорить о том,чем бы я не занималась - вопрос №2859330

, достатка своего не будет? Если кто-то сможет посмотреть карту-буду очень признательна (если что данные- 04.10.1995, 20:40 г. Краснодар) спасибо! изображение из вопроса - Добрый день! Интересует 1 вопрос в натальной карте. Не могу определить ,какая сфера деятельности будет приносить мне достаток( 2 дом пустой) и вообще может это говорить о том,чем бы я не занималась

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    У каждого дома есть управители, и анализ одного второго дома не покажет всей картины, может лишь подсказать источники дохода, способ зарабатывания, но не всегда проф направленность. Анализ натальной карты на предмет профессии, источников дохода и пр не проводится за пару минут. Это совместная работа клиента и астролога. И оплачивается.

    май 2, 2018 г.
  • Добрый день!

    Этот один вопрос  подразумевает разбор всей натальной карты, Потому что  нужно смотреть все дома и все взаимосвязи в гороскопе и положение всех планет.

    Второй дом- это питание, речь,  и финансовые накопления,

     это конечно связанно с  Вашим вопросом, но точно не показывает  сферу деятельности, только если Вы не собираетесь зарабатывать через речь или через банковскую деятельность и ресторанный бизнес.

    А не считаете ли Вы что  образование играет важную роль в определении сферы деятельности, а какой дом у Вас отвечает за образование?

     А какой дом показывает  желания? Вы знаете что  есть дома которые отвечают за желания? один из них 11-й

     а знаете что еще нужно  разобрать будет человек склонен к заработку на себя или к работе на " дядю"?

    А сама личность играет роль? например неуверенный в себе или больной человек?- это кстати первый дом- дом личности.

    а сила, способность общаться и работать в команде — не нужно смотреть,

     а разум и интеллект, если IQ  ноль наверное нет смысла человеку советовать становиться ученым или высшей математикой зарабатывать? кстати 5 й дом..

    а победа в спорах и конкуренции, болезни?

     а партнерство?

    А  нет смысла все изучать если жить не долго ( 8 й дом)

    а удача??? (9 й дом)

    и собственно теперь добрались- 10 й дом, дом кармы, и деятельности, и через что человек самостоятельно зарабатываете,

     2- й это семейный бизнес и деньги от семьи...

    ну и т.д. еще нужно посмотреть таланты, и семью и детей для женского пола

     Это Вам помогло???

    май 2, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Александра, здравствуйте!
    Понимаю, почему Вас волнует вопрос личных финансов.
    Да, второй дом у Вас «пустой», но не пораженный.
    Управитель 2-го дома находится в 10. Общее значение такого положения, что вам показана госслужба, что в увеличении доходов значительную роль играет один из родителей.
    Такое положение Луны в 10 доме намекает на профессию, связанную с обеспечением других или заботой о других (например, работа воспитателем или в сфере быта). Так же встречается у деятелей искусств.
    Но при этом мы помним, что за предметную область деятельности отвечает 6 дом в первую очередь.
    А 6 дом у Вас непростой.
    Ну, есть с чем работать :)

    май 2, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!
    За достаток и обеспеченность отвечает несколько домов. У вас управитель второго дома Луна в Водолее и 10 доме. Можно сказать, что доходы у вас будут, но не стабильно, вы постоянно будете стремиться их увеличить, но будут препятствия, в связи с квадратом Марса из 6ого дома. Луна хорошо аспектирована Венерой, это означает, что если вы будете иметь дела с женщинами и девушками, то будете иметь большую выгоду, нежели с мужчинами.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 4, 2018 г.