Эзотерика

Решено

vip

Кто я для него - просто женщина которая нравится как и многие кто более или менее привлекательно выглядит, или я для него нечто другое? Более - вопрос №2859466

серьезно и глубоко?
Мария 31.08.77 Олег 18.02.68

Вопрос задан анонимно май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    Вы для него нечто серьезное..
    всего доброго Вам

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, вы для него более важное, более нужное, чем все остальные как вы сказали, но решения у него нет.

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    ответ однозначен — более глубоко и серьёзно он рассматривает Вас, но не всё в Вашей ситуации просто

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы и сами прекрасно знаете, что Вы для него не поверхностное увлечение. У него к Вам серьёзность