Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,можно ли делать шугаринг в области бикини,если ранее на внутренней поверхности бедра были папилломы,которые удалены с помощью жидкого азота 9 месяцев назад? Ранее - вопрос №2859551

никакие методы не применялись. Использовался станок. Может посоветуете, какой метод можно использовать? Спасибо

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Шугаринг делать можно. Отрицательного влияния не будет.

    май 2, 2018 г.

    Иван Иванович

    24-й в Медицине

    если папиллом больше нет, противопоказаний к шугарингу нет.
    Как говорят не то что можно, а нужно!!!)

    май 3, 2018 г.