Эзотерика

Здравствуйте вы астролог Светлана Стрельцова?Я родилась 20 января какой мой знак зодиака?Козерог или Водолей? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-01-20 - вопрос №2859649

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы стоите на переходе в знак Водолея, т.е. имеете черты представителей двух знаков.Вы Козерог, но и тут лучше знать время рождения

    май 3, 2018 г.