Медицина

Здравствуйте!мне 27 лет.4 беременность 4-5 недель.Решила сделать медикаментозной аборт.дали 1 табл мифепристона и 2 табл миролюта. Выпила мифепристон через 48 часов 1 табл миролюта вторую через 3.5 - вопрос №2859660

часа.неправильно объяснили что сразу их надо рассказать Начались месячные обычные.живот так схватит отпустит.стльных болей нет и кровотеч сильного тоже.это нормально? может не содействовать что с таким интервалом миролюта выпила?

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.
    Да, это нормально. Но для контроля необходимо сделать УЗИ после месячных.

    май 2, 2018 г.
  • Добрый вечер Ольга, все в порядке, срок небольшой, все подействует, после того как беременность прервется, нужно обязательно через 1-1,5 нед. сделать контрольное УЗИ и прийти к гинекологу для подбора метода контрацепции Вам Всего Вам доброго.

    май 2, 2018 г.