Психология

Как пережить измену? когда места не находишь,поверить в это,сердце рвет - вопрос №2859952

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте!
    Вы ведь уже уверены в измене? Или пока сомневаетесь?
    Если уверены, но поверить все равно не можете, то это связано с Вашими убеждениями типа «со мной такого не может произойти» или «я вне конкуренции». Именно Ваши убеждения отсекают информацию, которая может их разрушить.
    Лучше обратиться к выбранному эксперту и проработать убеждения в полноценной консультации.

    май 3, 2018 г.
  • один из способов -это осознать что случайно ничего не происходит, у всего есть причина, и если вы так с кем то поступали раньше, непременно вы получите то же самое, что бы почувствовать как это больно...

    но при этом идет трансформация  личности,

      человек в страданиях может стать сильнее, может сдуться

    но так же понимает, что все временно в этом мире и не нужно ни к чему и никому привязываться, если вы привязываетесь- у вас будут забирать это, направляя сознание в другую плоскость

    май 3, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте. Понять, как бы трудно ни было, что в измене виноваты Оба и есть в этом Ваша ответственность, затем направить мысли на то, как вывести отношения на новый уровень, где бы подобного не повторилось. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 3, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Чтобы пережить нужно время. Чтобы переосмыслить и облегчить переживания пригодится психолог.

    май 3, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан.
    Важно именно пережить то, что Вы чувствуете, а не подавить. Тут есть множество приемлемых способов.
    Недостаточно информации, в браке измена или нет, были ли договорённости о верности партнёров.
    Какие потребности в отношениях оставались неудовлетворёнными — понять причины происходящего и поработать с их последствиями.
    Вам может понадобиться индивидуальная помощь специалиста-психолога.
    Благополучия Вам.

    май 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан!

    «Как пережить измену?» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 3, 2018 г.