Эзотерика

Добрый день помогите растолковать сон . Снится второй раз подряд сон , в нем вроде есть человек который мне нравится , но я его не вижу и все жду жду его во сне . Первый сон , он обещал меня - вопрос №2859972

подождать, но его нигде не было. Второй сон, он вроде был в месте где была я, его друг там был, но его я не дождалась, что это может значить?

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот человек интересен Вам, но он не испытывает к Вам больших чувств.

    май 20, 2018 г.