Эзотерика

здоровье - вопрос №286017

Здравствуйте!!! В данное время я болею хроническим заболеванием.Я хочу узнать: вылечусь ли я и как скоро? Фидалья-20.04.1968

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    возможность есть. речь идет о вашей чистке при чем не только физического плана. хронику можно будет убрать

    июнь 10, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Болезни все идут своими корнями от деформации на тонких планах.
    С эзотерической точки зрения деформации появляются по-разным причинам:
     удар, пробой, или от наших разрушительных эмоций… или как наказание свыше за проступки. Конечно, можно лечить следствие, а не причину, но результат  таких процедур весьма сомнительный. А у Вас ведь помимо здоровья еще есть и другие проблемы… При правильной помощи специалиста -эзотерика излечение возможно. Обращaйтесь ко мне в чат. Проведем диагностику по фото и посмотрим, чем Вам можно помочь.

    июнь 11, 2012 г.