Юриспруденция

Расторжение договора - вопрос №286022

Был заключен договор пожизненоо содержания с бабушкой.Теперь она хочет его расторгнуть без всяких веских причин, и без моего согласия.Докозательств того что я ей помогала на протяжении 5 лет у меня нет.Она подает в суд.Каковы мои шансы? как мне быть?

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Наталья, нужно обязательно искать доказательства. чеки на покупку ей продуктов, квитанции за коммуналку, свидетельские показания. Вообщем все то что покажет что вы ухаживали за ней 5 лет и не уклонились от исполнения договора.Оцените пожалуйста ответ. Для меня это важно. Спасибо

    июнь 10, 2012 г.