Эзотерика

здравствуйте! хотела бы узнать уважаемые эксперты когда у меня прибудет приличная сумма денег? спасибо! с уважением марина 18.11.1978 - вопрос №2860222

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Насколько я вижу, первая половина августа.

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Динара

    150-й в

    В течении полугода у вас будет внушительная сумма, деньги придут достаточно легко и у вас в тот жизненный период будет право выбора как их лучше получить. Вы достаточно успешный, общительный человек по жизни и если правильно применить все ваши таланты — можно достичь очень многого.