Эзотерика

Решено

vip

Туристический бизнес - вопрос №286024

Уважаемые эксперты! Я в Египте, а моей сестре в Екатеринбурге нужна помощь с её туристическим бизнесом. Стоит ли мне возвращаться на Родину, работать с ней? Месяц этот надо доработать точно, но бизнеса сейчас не наблюдается в Египте, т.к. скоро выборы. Спрашиваю, т.к. хочу узнать, может, мне испытание Египтом нужно вынести до конца? может, это судьба? Дарья 24.04.1986.

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Египет должен принести удачу.

    июнь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    вряд ли вам стоит ехать. по крайней мере сейчас

    июнь 11, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оставайтесь в Египте.

    В будущем ситуация должна быть благоприятнее. В итоге, здесь Вы сможете реализовать себя.

    Удачи Вам!

    июнь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Дарья! Египет не ваша страна, однозначно

    июнь 11, 2012 г.