Эзотерика

Добрый день. Сегодня до обеда шла домой и возле подъезда увидела неожиданно паука ползущего быстро к порогу двери. Затем чуть позже (в этот же день) - вопрос №2860311

Добрый день. Сегодня до обеда шла домой и возле подъезда увидела неожиданно паука ползущего быстро к порогу двери. Затем чуть позже (в этот же день) сидела на диване и так же вдруг увидела паука ползущего ко мне. Я не испугалась ни в первом ни во втором случае. Просто с удивлением смотрела на них. К чему это? Пауки были темного цвета. Небольшие.

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    увиденные пауки к счастью и прибыли

    май 3, 2018 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Паук это обычно какое-то известие. Не обязательно плохое. Возможно, будет весточка от старого друга или родственника, с которым редко общаетесь.

    май 3, 2018 г.

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    здравствуйте.Неожиданная прибыль, новость будет в вашем доме

    май 3, 2018 г.