Эзотерика

Решено

дети - вопрос №286038

Здравствуйте! Переживаю разлуку с сыном после развода.Пожалуйста, подскажите, какими будут наши отношения? сын Николай 30 апреля 2010 г,12 час, г.Донецк; Эльдар,7 января 1962 г, время рождения-днем, г.Ясиноватая, Донецкая область, Украина.Заранее спасибо.

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вашего сына все сводится к духовности, а у Вас — к материальности. Вы любите командовать парадом, а Ваш сын с трудом переносит зависимость — эта одна из причин, по которой Вас отдалили.

    июнь 10, 2012 г.