Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Интересует вопрос деторождения... Как скоро будут...Будут ли вообще...Наталья (д.р. 21.10.1985, Москва(), муж Алексей 25,06,1983 Харьков - вопрос №2860430

Вопрос задан анонимно май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    беременность у вас  идет на конец осени… в дали от дома будет зачатие и чтоб меньше кто знал об этом событии, чтоб не сглазили…

    май 3, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    В ближайшее время, дети, не просматриваются.

    май 3, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Наталья! Вы уже столько предприняли для того, чтобы в вашей семье наконеч появился ребёнок! результаты принесут свои хорошие плоды! Вам сейчас помогают ангелы хранители, которые гарантируют благоприятный исход вашего дела.Удачи!

    май 3, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Долгое ожидание, нет закрепления  беременности.Но ребенка родите.

    май 3, 2018 г.
  • Как ни странно, но вы пока не готовы к ребенку… Мысль о ребенке вызывает радостные чувства, но больше опаски...
    В течение 1,5 лет у вас появится 1 й ребенок и это мальчик… Энергичный, подвижный...
    Беременность будет протекать хорошо...
    Не задумывайтесь не о чем, просто живите, просто любите… Все будет…

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Пока не видно беременности. Она вероятна осенью 19 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 3, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не стоит печалится по этому поводу,
    будет два сыночка погодки в следующем
    году. Набирайтесь сил, больше отдыхайте.
    Дома придется сидеть лет пять шесть.

    май 3, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Дети возможны -но показана некоторая кармичсекая блокировка в вашей аре что мешает зачатию и рождению

    май 3, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, чтобы дитя пришло к вам-нужно молитвой специальной призвать.

    май 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет ребенок

    май 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    в конце года

    май 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет ребёнок будет, сделайте обряд на беременность, тогда будет раньше.Всех благ!

    май 3, 2018 г.

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    Шанс есть идёт рождение дочки, а мужу надо открывать сознание.

    май 3, 2018 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спросила, есть ли преграды по здоровью.Карта *Влюблённые* — всё в порядке.Остальное — доверять Вселенной.

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я не вижу проблем по здоровью.что вы можете.что он может.каждый может по своему) всё должно здоровы быть.а знаете.это обязательно будет.вы будете с маленькой.да дочка у вас, уже к 20 году.высшим силам виднее кому и когда дать ребенка.вообщем то у вас будет.дочка.беременность выходит на след.год.вы будете довольны.и счастливы.УДачи вам!

    май 3, 2018 г.