Психология

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему женатый мужчина много сидит в соц.сети и лайкает фото девушек? Причина?Чего он хочет? - вопрос №2860529

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Виктория, здравствуйте. Причин может быть много, от того, что просто «развлекается», до того, что хочет найти жене замену… Анализ надо отношений делать, тогда можно сделать выводы. Важно жене в этой ситуации прежде всего понять, чего хочет она и определиться с грамотными действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 3, 2018 г.