Эзотерика

vip

ехать ли в экспедицию?? - вопрос №286090

Здравствуйте!

Мы с мамой собираемся в июле в археологическую экспедицию до конца лета. Мама по работе, я отдохнуть.  Скажите пожалуйста, что ждет в этой поездке,  что там будут за люди, удастся ли приобрести новых друзей и будем ли в целом довольны? Не пожалею ли я?

Спасибо!

Я Елизавета (16.05.1989, 11.15 утра) и мама Татьяна (27.01.1964)  Москва

Дополнение автора от июнь 10, 2012 г., 21:24:56

Спасибо за ответы. Расскажите  подробнее, пожалуйста

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    В целом поездка должна быть удачной, если вы возьмете с собой средства защиты: от бактерий, насекомых, животных и людей.

    Счастья Вам!

    июнь 10, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка будет хорошей во всех отношениях.

    июнь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета. Вам лучше остаться. У мамы там возникнут трудности, а Ваше присутствие их может усугубить. Ей одной легче будет справиться.

    июнь 10, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) да, ехать стоит.

    вам всё очень понравится, познакомитесь с интересными людьми, приобретете новых друзей. поездкой останетесь довольны!

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    июнь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) да, ехать стоит.

    вам всё очень понравится, познакомитесь с интересными людьми, приобретете новых друзей. поездкой останетесь довольны!

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    июнь 10, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Передала ваши вопросы колоде Vision Quest, и вот какие ответы были получены:

    Что ждет в поездке —  глядя на карту можно сказать, что легкой поездка вряд ли будет. Усталость, возможно бытовые неудобства, кропотливый труд.

    Что там будут за люди — погруженные в свою работу, увлеченные, возможно, уже сложившийся круг общения.

    Удастся ли приобрести новых друзей — во многом это зависит от вашей активности  и открытости.

    Будете ли в целом довольны — все таки, неглобальное недовольство будет, скорее всего. Но оно вполне может быть перекрыто яркими эмоциями, впечатлениями, возможно обретенным опытом.

    июнь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    я смотрела на рунах, ибо раздел Руны.

    вам выпала руна Турисаз (не правда ли похоже на туризм), руна символизирует врата и иные помехи на пути, она одновременно и шип и колючка, задерживающая вас на пути, поэтому могу предположить, что поездка может и задержаться по времени, или отбытие транспорта будет с задержкой, так же может получиться, что вы захотите взять в дорогу ненужные вещи, поэтому при сборах не берите лишнюю поклажу.

    июнь 10, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В целом поездка для Вас будет успешной.

    Но встретятся и непредвиденные сложности.Они не будут кардинальными, но потребуют от Вас выдержки и умения приспосабливаться к новым условиям и действовать гибко, сообразно обстановке.

    Хорошие шансы на новые знакомства. Поездка будет способствовать Вашему дальнейшему развитию.

    Удачи!

    июнь 11, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    В целом эта поездка будет успешной, но успех она будет больше для мамы и ее коллег, так как эта руна указывает на партнерский успех и достижение цели

    Вам тоже мамина работа интересна, но не настолько, чтобы наблюдать это ежедневно, в первые дни вам будет увлекательно, но потом вас посетит скука, вы не совсем о таком отдыхе мечтаете, решать вам

    июнь 13, 2012 г.