Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Как забыть до конца Романа 12.01.1980,уже 2.5 года как расстались,а мысли не уходят! Он уже наверное женился,а я не могу подпустить к себе другого мужчину! Когда это все закончится? - вопрос №2860959

Екатерина 08.08.1986

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В этом и причина, что не можете забыть Романа, что никто его  ещё не заменил.Повстречайтесь с  мужчиной -  то быстро забудете  .Удачи вам и  всего  наилучшего!

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    когда вы мыслями и сердцем полностью отпустите мужчину.тогда в вашей жизни появиться новая любовь.

    май 3, 2018 г.