Медицина

Около 2х месяцев назад образовалось небольшое розовато- красное пятно на коже, которое зудело, сейчас стало больше и все так же зудит, твердоватое, локализация только в одном месте и больше нигде - вопрос №2860987

нет, совсем немного шелушится, но я чешу постоянно, может поэтому. Что это быть может предположительно? Возраст пациента: 18 лет

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Данное высыпание является проявлением  микоза. Для подтверждения диагноза обратитесь к дерматологу для соскоба.

    май 4, 2018 г.