Юриспруденция

На моего папу оформленная квартира в ней прописан только я. Папа умер прошло 40 дней после смерти,у меня девушка беременная и мы не успели её прописать, ей нужно встать на учёт,а без прописки не - вопрос №2861073

ставят, у неё сын 5 лет тоже не прописан. Могу ли я как прописать их сейчас, а не через пол года? зарегистрировать брак тоже отказались.что делать?

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Каравайцева Елена Александровна

    23-й в Юриспруденции

    ВЫ сможете прописать девушку только после получени свидетельства о праве на наследство. Почему в регистрации брака было отказано?

    май 4, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если Вы не собственник, то не можете зарегистрировать без согласия собственников жилого помещения ее по месту жительства. Если Вы будете единственным собственником, то сможете это сделать после получения свидетельства о праве на наследство.

    май 4, 2018 г.