Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста помиримся ли мы с любимым?и если да то когда? Будем ли мы вместе?Я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90. - вопрос №2861079

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста помиримся ли мы с любимым?и если да то когда? Будем ли мы вместе?Я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90. изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста помиримся ли мы с любимым?и если да то когда? Будем ли мы вместе?Я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90.

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вас рассорили намеренно с помощью магии
    Необходимы чистка и защита

    май 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Помириться еще можете, но отношения лучше не станут. Проблемный парень

    май 5, 2018 г.