Медицина

задача. в терапевтическом отделении пациент 18 лет с диагнозом перелом голени левой ноги. объективно выражение лиа стоадальческое, кожные покровы физической окоаски, аппетит поввшенный, потребность - вопрос №2861101

выделять нарушена в пределах нормы. задание состпвить план решения проблнм пациента

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброе утро Екатерина, план решения задачи очень прост: нужно лечащему врачу перевести больного в отделение травматологии, так как больной с переломом не должен находиться в терапевтическом отделении. Пускай у травматолога теперь болит голова, по плану решения проблемы пациента:)))

    май 4, 2018 г.

    Иван Иванович

    24-й в Медицине

    проблема пациента, что он находится не там где нужно

    май 4, 2018 г.