Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что ждет меня в ближайшем и дальнейшем (примерно через 1,5года) будущем в плане работы и карьерного роста. Заранее спасибо. - вопрос №2861138

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    У вас наступает очень звёздный год!!! В карьере открывается солнечная сторона.все сомнения и страхи отойдут в прошлое.на смену им приходят вера в себя, любовь к эизни, уверенность в завтрашнем дне.вы будете вновь и вновь ощущщать себя в центре событий.Т так же как на работе щедро будут одаривать вас-вы будете одаривать ваших близких.Сглаживаются все конфликты… Примирение и понимание между партнёрами.Ваша открытость привлёч к вам много клиентов.Примите эти дары с благодарностью и не зазнайтесь только)))

    май 4, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Для полноценного просмотра нужны фото, данные рождения. Лучше полные данные рождения дата, время и город

    май 4, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Идет, что придется столкнуться с некими трудностями, т.к. работа будет даваться тяжело, может навалиться много обязанностей, дел. будет дополнительная нагрузка. Придется всем этим рулить и контролировать постоянно ситуацию. Это повлечет за собой усталость, измотанность и желание от груза забот избавиться. Так же идет нахождение не то чтобы в зависимом, но каком-то неудобном положении в работе, как бы под гнетом чьего-то руководства. В будущем задумаетесь о смене работы, будете строить планы, выбирать между множеством вариантов. Работу в загаданный срок смените, на новом месте возможен рост и продвижение.

    май 4, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    По энергетике, если смотреть… то..
    Этот год весьма трудный.   Не стоит брать кредиты, лезть в долги. Следующий год полегче..
    Идёт по таро вероятность конфликтов с коллегой. Рост только с весны следующего года.
    Для более детального просмотра надо свои данные указать, дату рождения.фото желательно.

    май 4, 2018 г.

    Ауда лесная

    429-й в

    Повышение будет осенью этого года  , кредит вижу с повышением захотите квартиру сменить

    май 4, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Ирина! Руководство на работе разработает жёсткую политику всего предприятия, усилен будет контроль за персоналом и повышенные требования. Это всё не принесёт радости, а только переживания. Атмосфера в коллективе может быть напряжённой. Как бы там ни было, но вы сможете себя реализовать в профессиональной деятельности вполне успешно. Работать будете много, нагрузят новыми обязанностями. Достигнете  своих целей и ожиданий в своей работе. Всего доброго вам!

    май 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем карьерного роста не предвидется,  на работе будет много ороших моментов,  но и плохих не избежать,  не все к вам дружелюбно настроены,  есть такие которые так и норовят вас подсидеть перед руководством, именно из за них возможность повышения на работе как минимум один раз прошла мимо.  Но ближе к осени ситуация изменится,  вас руководство отметит,  а уже в следующем году вы у вас будет повышение

    май 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.без вашей даты рождения сказать что либо сложно.добавьте пожалуйста дату.

    Что касается по энергетике вопроса.в ближайшем будущем никаких перемен.всё та же работа, и всё то же занимаемое место

    май 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас давольно таки устойчивое положение по работе в течении загаданного срока, могу сказать вам что повышения не предвидится, но прибыль хорошая, дело нравится, коллектив хороший

    май 4, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Повышение по службе.

    май 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Небольшой рост будет по каръере.

    май 4, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Перспектива карьерного роста описывается для вас руной DAGAZ — прорыв
    Появление этой руны отмечает главный сдвиг или прорыв в процессе самоизменения, полное преобразование состояния — поворот на 180 градусов.
    Действуйте с полной верой, даже если момент потребует от вас прыгнуть с пустыми руками в пустоту.
    Вам эта руна предвещает большой период достижений и процветания. Тьма позади вас, начался день.

    май 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ирина, через 1.5 года вас ждет успех, материальное благополучие и рост доходов, но всему этому могут препятствовать конкуренция, но не только внешняя, но и внутри вашего бизнеса.работы… Это могут быть коллеги.А так видно, что вы уже будете успешеная девушка на своем месте.Но трудности будут.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 4, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без фото и даты рождения сложно что сказать…

    май 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Карьерный рост ждите с февраля 2019
    большой рывок сможете осуществить
    также много дорог вам падает на весну 2019 г

    Всего Вам светлого во Вселенной!!!

    май 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Повышение по службе или даже открытие собственного дела. Все Ваши мечты скоро сбудутся.

    май 4, 2018 г.