Юриспруденция

Здравствуйте, я инвалид 2 группы. Проживаю с мужем в общежитии. Если я пропишусь к нему, будет ли выгоднее платить квартплату? Счетчиков у нас нету никаких. - вопрос №2861286

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Александра!
    К сожалению, в законодательстве нет такого понятия как выгоднее. Когда Вы пропишитесь в квартиру своего супруга, то Вы будете оплачивать коммунальные услуги с учетом положенных Вам льгот. А вот где выгоднее Вам платить, нужно определять исходя из разницы сумм, которые Вы платите сейчас за общежитие и которую будете платить за квартиру. Обычным математическим вычислением.

    май 4, 2018 г.