Эзотерика

Решено

Вчера встретилась с этим молодым человеком спустя несколько месяцев. Как вы думаете он что то почувствовал ко мне? Может быть соскучилась? Возможно ли что у нас завяжутся с ним романтические - вопрос №2861303

отношения? изображение из вопроса - Вчера встретилась с этим молодым человеком спустя несколько месяцев.
Как вы думаете он что то почувствовал ко мне? Может быть соскучилась?
Возможно ли что у нас завяжутся с ним романтические изображение из вопроса - Вчера встретилась с этим молодым человеком спустя несколько месяцев.
Как вы думаете он что то почувствовал ко мне? Может быть соскучилась?
Возможно ли что у нас завяжутся с ним романтические

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Шанс на построение отношений очень большой. Вы очень целеустремленная, перспективная девушка, которая умеет взять ситуацию в свои руки. Сейчас молодой человек находится в стадии выбора т.к. сейчас у него есть девушка, их отношения находятся в сильном упадке и он думает над тем, чтобы их прервать.

    май 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Да. Он скучал

    май 4, 2018 г.