Эзотерика

Решено

брак - вопрос №286131

Здравствуйте, эксперты.СКажите.какими качествами должен обладать мой партнер по браку, чтоб не ошибиться в выборе? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, родилась в Латвии.г.Рига.Живу в России.

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Олеся, обратите внимание на мужчин-иностранцев, у вас есть формула возможности замужества с обеспеченным партнером-иностранцем. Присматривайтесь к мужчинам старше вас, которые твердо стоят на ногах. Обладают такими качествами, как надежность, стабильность, великодушие. Мужчина такого типа сможет не только быть вам опорой, но и помощником в реализации ваших планов. Можно также просчитать возможность периода встречи и замужества с таким мужчиной.

    Успехов!

    июнь 15, 2012 г.