Эзотерика

Решено

Приснился президент - вопрос №2861389

Здравствуйте, помогите понять смысла сна. Приснился бассейн в нем плавали люди. А тренером в бассейне был российский президент, он как бы работал там в свободное от государственных дел время. Я подошла к нему поздоровалась и сделала комплимент его стрижке. Посмотрела в лицо, а вместо лица затылок. Потом появилось лицо. Спросила его как дела. А он ответил — ничего, только тут немного стреляют в какой то горячей точке.

Вопрос задан анонимно май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    НикитаFox

    624-й в

    Добрый день! Видеть во сне президента, означает что вы ставите перед собой невыполнимые цели, или же вас ждут дела которые вы тоже не сможете выполнить. Так же вас может ждать какое то разочарование в жизни

    май 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает разочарование или неблагодарность, относительно каких-то Ваших усилий или трудов…

    май 4, 2018 г.