Эзотерика

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни: останусь я одна, вернется мой муж Игорь 04.08.1966 или у меня будет другой мужчина для жизни? Лариса 01.02.1964 Минск - вопрос №2861450

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Игоря увели с помощью магии, необходимо снять воздействие

    май 4, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Игорь вряд ли вернется. Будет знакомство к концу года или следующей весной. Но, общение больше дружеское, особо близко не сложится, во всяком случае, сразу.

    май 5, 2018 г.