Эзотерика

Дата рождения: 1989-12-20 Вопрос:Здравствуйте! Ни как не клеются отношение с гражданским мужем , то расходимся, то сходимся. то есть ругаемся часто. Любит выпивать часто, У меня на руках двухлетний - вопрос №2861673

ребенок (не от гражданского мужа сын), терпим потому что идти нам не куда! Знать бы как будет ли просветление в будущем?

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы сами ответили на свой вопрос.От куда взяться чувствам, если их нет и в помине? Долгое время еще будете терпеть друг друга, пока один из Вас не встретит по истине любимого человека.

    май 4, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У каждого из Вас будут свои отношения…

    май 4, 2018 г.