Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать как долго мы пробудем , 15 лет разница в возрасте , она старше - вопрос №2861733

изображение из вопроса - Хочу узнать как долго мы пробудем , 15 лет разница в возрасте , она старше

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я не вижу, что ее этот факт смущает.Пусть не смущает он и Вас.Кто-то родился позже, кто-то раньше.Это не проблема, а просто факт.Если Вас это не будет смущать и впредь, то будете вместе долго.

    май 4, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вместе будете.разница в возрасте пугает только вас.вы очень с ней похожи, поэтому будете счастливы вместе.не переживайте

    май 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас идёт ситуация, когда возраст имеет значение, но не определяющее. Отношения продолжатся.

    май 4, 2018 г.