Эзотерика

толкование снов - вопрос №286177

Недавно мне приснилось.что я потеряла колечко с пальца.ищу его и сама себе твержу: Ничего страшного-ни такое уж оно ценное.и нахожу взамен 3 массивных золотых кольца.Что бы это значило?Cпасибо!

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон означает, что Ваша может быть невольная жертва принесет Вам большую выгоду.С уважением.

    июнь 12, 2012 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон показывает круг неких событий-проблемы.Оно показано, как испытание-печаль.Сон говорит о том, что Вы стремитесь улучшить жизнь, отношения с окружающими.Будет некий выбор и Вам нужно будет определиться.Сон предсказывает Вам прибыль, улучшения в финансовой сфере.

    *Удачи Вам!

    июнь 16, 2012 г.