Эзотерика

Болен ребёнок - вопрос №286180

Уважаемые експерты.Моя 3-х летняя доченька болеет очень серьезным вирусом цитомегало, не излечимым.Я. очень за неё волнуюсь.Сейчас она бегает, играет очень развитый ребёнок, но я боюсь чтоб в будещем этот вирус недал каких то необратимых осложнений.Пожалуйста скажите что ждёт в будущем моего ребёнка, будет ли здорова. Дочка Таисия 22.05.2009г.р

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лидия, это медицинский вопрос. И вообще младенцев до 7 лет смотреть не стоит, зачем вам постороннее вмешательство в ауру вашего ребенка??.. Молитесь Богородице о ее здоровье, Богородица помощница детей.

    июнь 11, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лидия, это медицинский вопрос. И вообще младенцев до 7 лет смотреть не стоит, зачем вам постороннее вмешательство в ауру вашего ребенка??.. Молитесь Богородице о ее здоровье, Богородица помощница детей.

    июнь 11, 2012 г.