Психология

Как перебороть волнения перед звонками незнакомым людям? - вопрос №2861945

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Идти надо на встречу волнению, то есть использовать принцип «бойся, но делай». Вы когда в момент звонков пытаетесь «подавить волнение», то еще больше его усиливаете. Сделайте так несколько раз и перестанете волноваться, так как поймете, что это не страшно. Успехов Вам во всем!!!

    май 4, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией.
     При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие,
     будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать
    силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    май 5, 2018 г.