Эзотерика

Решено

семья - вопрос №28623

В последние 6 месяцев мы с мужем постоянно сорились, скандалы.Он изменился до неузнаваемости.Мы 20 лет с ним жили, двое детей.Было всякое, но не такое.Он оставил меня и уехал с другой в Украину(она работала у нас).Я не знала что он уехал с ней.Мне сказал что едет подготовить почву для переезда туда.Там с ним происходило нечто.Он чуть не наложил на себя руки.Сам не понимает чтонатворил.Еле отходит после нее.Она вернулась обратно в Россию.Пожалуйста просмотрите нашу ситуацию.Подскажите пожалуйста есть смысл нам вместе жить, начать новую жизнь на Украине? И что это было с его стороны? Может с ее стороны что-то было?

июль 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Похоже, с ее стороны действительно что то было. И это "что-то" уж очень сильно по симптомам похоже на приворот, плохо сработанный.((Вам бы за помощью обратиться надо и не тянуть с этим...

    июль 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Действительно приворот, который не получился. Но она руки не опускает, а продолжает действовать. Коллега права - самое разумное, почистить его и поставить защиту.

    июль 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Валентина.

    Соглашусь с коллегами - действительно имел место приворот. Вам с мужем, разумеется, стоит оставаться вместе, но обязательно обратитесь к кому-нибудь за помощью и защитой.

    С уважением,
    Димитрий