Медицина

У меня полиневропатия.Я каждый год ложусь и прохожу лечение в больнице.Но также я лечусь дома.Я принимаю сосудорасширяющий препарат пентоксифиллин.Но в последнее время он мне мало помагает.Не могли - вопрос №2862371

бы Вы подсказать мне более действенеее сосудорасширяющий препарат.И еще подскажите имеет ли такой препарат как медиаторн сосудорасширяющие свойства.

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Бартенев Кирилл Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Медиаторн не влияет на сосуды, препарат направлен на улучшение передачи нервных импульсов. Рекомендую вам следующую схему:
    1. Кокарнит (порошок +растворит.) Предварительно смешав порошок в растворе вводят в/м по 1 инъекции в день. Курс 9 инъекций. Повтор курса через 3 месяца.
    2. Актовегин в таблетках 200 мг. По 1 таб. 3 раза в день. Курсом 50 дней.
    3. Церебрамин в таб. По 1 таб. 3 раза в день. Курс 40 таблеток.
    4. Мексидол в таб. 0,125 гр По 1 таб. 2 раза в день. Курс 50 дней.

    май 8, 2018 г.