Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что меня ждет в ближайшем будущем? Юлия 12.04.98 - вопрос №2862412

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что меня ждет в ближайшем будущем? Юлия 12.04.98

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немножко не корректно задан вопрос Юлия.Вас ждут тысячи и одна маленькая тережка событий ( на что нужно смотреть?).Таро при постановке такого размытого вопроса даёт такой же мыльный и расплывчатый ответ… Хотя например я вижу два события, это поездка дальняя и мужчина рядом (он знаком Вам) встреча

    май 5, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    ждите признания в любви от шатена.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Время построения планов на будущее, надежды.Пока ничего основательного, но будущее-достаточно светлое.

    май 5, 2018 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    мини конфликт на работе, это самое большое что произойдет в течении полтора месяца. Вам желательно все таки воспользоваться тем, что вам дает судьба!

    июль 6, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля.
     Вижу  интересные перемены в   отношениях с середины сентября у Вас. Будет  несколько встреч с  мужчинами,
    одна из них может перерасти в роман и  серьёзные  отношения.
    В работе  будут значительные успехи  с середины августа.

    июль 6, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Юлия!  Событий ожидает много, но они быстро пройдут и не задержаться в вашей жизни. Вполне может ожидать поездка на отдых, новое знакомство и посвятите своё время себе и своим увлечениям. Узнаете много полезной информации, которая для вас была тайной и не доступной. Остерегайтесь обмана. интриг со стороны молодого человека. Ожидает приглашение в гости, или сами пригласите своих подруг, друзей к себе. Может возникнуть неопределённая ситуация на работе и  доставит переживаний. Если в поиске работы, то поход на собеседование. Всего доброго!

    июль 6, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматриваются два мужчины — об одном думает,  с другим, общение.  Все вроде, неплохо, но, почему-то, на перспективу, некое ощущение безысходности. Как будто, нет сил поменять ситуацию.

    июль 6, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем ждут отношения со знакомым мужчиной, будут попытки и ожидания. Удачный выбор идет и дальнейшнее развитие отношений.

    июль 6, 2018 г.
  • счастливая и обеспеченная жизнь вас ждёт впереди. вы достигните своих целей, станете самодостаточной дамой, удачно выйдете замуж и родите двух детишек

    июль 6, 2018 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    При раскладе на ближайшее будущее карты показывают для Вас крепкую привязанность к родительскому дому. У Вас хорошая, благополучная семья. Но она у Вас остается за спиной, значит или Вы живете уже отдельно от них, или же в недалеком будущем начнете самостоятельную жизнь.
    На ближайшее время карты показывают, что будете проводить время в кампании друзей, будут разговоры, обмен информацией. Что то вроде вечеринки или поход в развлекательное место.
    На будущее вышла карта получения известия сердечного характера. Это может быть письмо (смс), телефонный звонок или разговор, который будет касаться человека, к которому Вы привязаны. Это может быть как возлюбленный так и родственник. Но эта новость, разговор Вас расстроит.

    июль 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет хорошая работа, которая будет приносить моральное удовлетворение и материальное более или менее тоже. С мужчиной, с которым Вы знакомы, Вы расстанетесь из-за неперспективности этих отношений. В 25 лет Вы счастливо выйдете замуж за своего то ли коллегу, то ли однокурсника и родите 3 детей.

    июль 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения осенью ждут

    июль 6, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Что-то очень хорошее с вами произойдет.

    июль 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вообще чего то грандиозного не намечается.всё в привычном рутинном ритме.пока личная жизнь без каких то ярких эмоций.показывается учеба, домашние дела, книги, работа вероятно, вообщем то жизнь обычного молодого человека, в целом ничего особенного.стабильное, хорошее будущее!

    июль 6, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    У вас в ближайшее время будет мужчина, но вот шанса вам не дает, он больше готов, чтобы его любили, чем самому любить.То есть может быть только легкие отношения.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июль 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях всё солнечно. Не вижу каких-то проблем, разве только есть дистанция, которая говорит о том, что Вы с МЧ живете отдельно пока что.
    Будет поиск работы с помощью кого-то из близких. То ли работу Вам будут искать, то ли подработку какую-то.
    В финансах будут непродуманные, спонтанные траты.
    Желаю исполнения положительных событий!

    июль 29, 2018 г.