Психология

Решено

Добрый день. Почему меня возбуждает порно в стиле БДСМ( нижняя), изнасилования? В жизни повторить такого не хочу. Это фантазии. О чем это говорит? Спасибо - вопрос №2862448

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Елена Александровна, осмелюсь предположить, что это о Вашей подавленной агрессии. И о том, что сексуальные отношения для Вас под неким запретом. Ваши отношения с возрастом могли видоизмениться, проработаться, но, видимо, период формирования Вас как сексуального субъекта был наполнен ограничения и запретами.

    май 5, 2018 г.