Психология

У меня супруга периодический теряет контроль на собой. Становится буйной. Сама ничего потом не помнит. В остальное время ведет себя нормально. После - вопрос №2862455

приступов возникают сильные головные боли. К какому врачу мне обратится, что это за болезнь.

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Можно для начала обратиться к неврологу. Если это не по его части, он порекомендует вам другого врача.
     Удачи вам.

    май 5, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В этом сможет разобраться только врач психиатр в больнице, при общении с ней лично. Любые гипотезы и догадки неуместны, так как это только запутает. Само это не пройдёт и не исчезнет, чем раньше вы обратитесь к врачам, тем проще будет разобраться в симптомах вашей жены.

    май 5, 2018 г.