Эзотерика

восстановление отношений - вопрос №286266

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Есть ли перспектива восстановления отношений? И когда? Произошел просто резкий неожиданный разрыв.
Борис 31.05.53 место рождения Днепропетровск  и Ирина 15.09.58 12:15  место рождения Харьков По гороскопам идеальная пара.

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Уважаемый Борис, добрый вечер!

    По личному наблюдению, именно у идеальной пары много эмоциональных взрывов, все ярко, громко, чувственнно… У вас часто скандалы, ссоры наблюдались? И какое потом примирение было? Каким оно было, сладким, ярким, приятным?

    И идеальные пары часто расстаются, а потом опять сходятся.

    Лично я предпочитаю не гороскоп, а фото и живое общение. Так эффективнее и понятнее для обеих сторон. И вопрос задать можно, и уточнить что-то...

    По моим субъективным ощущениям, мне похоже, что что-то произошло со стороны Ирины… похоже, что у нее кто-то появился… Может, я ошибаюсь, но мне похоже, что «там» ей что-то большее как бы предложили...

    Вы с ней говорили об этом? Что стоит за Вашим расставанием?

    Предполагаю, что шанс восстановить отношения есть, но очень маленький.

    Для более детального контакта пишите в чат.

    С уважением, Ирина.

    июнь 11, 2012 г.