Эзотерика

Здравствуйте. Расстались несколько дней назад. Точнее она решила расстаться со мной, я сам этого не хотел..Вчера попробовал помириться с ней. Но она - вопрос №2862750

изображение из вопросасказала, что мириться со мной никогда не будет. Скажите, пожалуйста. Значим нашим отношениям уже конец? Александр, 07.03.1987 и Людмила, 01.02.1987

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    568-й в

    Откажитесь от той модели поведения, которая и привела к разрыву отношений, дайте ей покой и уют, ощущение счастья, повнимательней к ней(на данный момент только легкомыслие ваше вижу, хоть вы этого и не замечаете), дайте Людмиле ощущение.что она не одна.что она за вами(пока у нее считывается чувство одиночества), если не можете этого всего дать-откажитесь от этих отношений и идите дальше.Это я для вас рекомендации посмотрела.

    май 5, 2018 г.