Юриспруденция

Решено

Мою собаку(пинчер) покусала соседская овчарка - вопрос №286309

Мою собаку(пинчер) покусала соседская овчарка, теперь ему требуется операция стоимость 5000руб + реабилитация примерно на такую же сумму… Хозяин овчарки платить отказался… Говорит только через суд… Ч то мне делать? Смогу ли я в сложившейся ситуации выиграть дело??

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Любовь Сергеевна !

    Да, Вы вправе обратиться в суд для компенсации понесенных затрат, однако существуют определенные тонкости.

    Если Вам это интересно-обращайтесь, готов Вам помочь !

    В любом случае, буду Вам благодарен за оценку ответа !

    июнь 11, 2012 г.