Эзотерика

Решено

Любовь, отношения - вопрос №286322

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, род. 27.09.1972г. в г.Минске. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне сейчас меня работу? И что получится из этого. Еще меня очень интересуют отношения с мужчиной по имени Андрей ( род. 27.09.1968г) Как он относится ко мне на самом деле, и как сложатся наши отношения? Заранее благодарна за помощь! И с нетерпением жду ответа.

Елена.

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    смены работы в ближайшие 1-2 месяца не вижу, и вообще вам нужно отдохнуть — обязательно сделайте это.

    подробнее по отношения в чате, заходите, сообщу условия дальнейшей работы с вами.

    июнь 11, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Уважаемая Елена, добрый вечер!

    По моим ощущениям, работу менять пока что не нужно.

    Что касается отношений с Андреем, то мне похожи, что они будут долгими. Вы ему очень симпатичны. Возможен брак.

    Для более точного ответа нужны фото обоих и общение в чате. С Вами лучше в  диалоге общаться, так эффективнее.

    Почувствуете отклик — обращайтесь.

    С уважением, Ирина.

    июнь 11, 2012 г.