Медицина

Можно ли связаться по телефону с нейрохирургом ?по поводу боли в грудном отделе,то какбудто лом,то сердцебиение,пульсирует. - вопрос №2863434

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Для этого Вам нужно найти нейрохирурга в базе экспертов, списаться, договориться о разговоре, потом в условленное время — нажать в окошке чата кнопочку с микрофоном — и связаться с нейрохирургом. Полагаю, что предварительно надо будет пополнить Ваш баланс, чтобы хватило на оплату консультации.

    май 7, 2018 г.

    Бартенев Кирилл Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Пишите в чате, договоримся о конкретном времени и созвонимся. Постараюсь вам помочь.

    май 8, 2018 г.