Психология

Что делать если мне нравится одевать женское белье и вещи, мне 22, девушки нет и никогда не было, иногда хочется себя почувствовать девочкой - вопрос №2863633

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Миро, здравствуйте. Если Иногда и это не сильно Вам мешает, то в чем проблема? Если же Вы хотите от этого отказаться, то должна быть мотивация, ради чего это Вы будете делать. Успехов Вам во всем!!!

    май 6, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Миро!

    Можно предположить, что вас тревожит ваша сексуальная особенность и вы не находите гармонии между внутренней и внешней сексуальностью и ощущением себя. Да, это не простой момент и вот так одним рассуждением тяжело разобраться в вашей ситуации. Вопрос сексуальности это всегда очень ранний момент в развитии психики. Это не обязательно гомосексуальность, это также может бисексуальность или гетеросексуальность с внутренним ощущением. Если эта особенность вам мешает и вы хотите разобраться в этом, тогда рекомендую вам выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 6, 2018 г.
  • Личность состоит  из органов чувст, ума, разума и души.

    Когда  в органы чувств поступает кривая информация- ум может взбунтоваться, выйти из берегов и становится неуправляемым,

     на уровне ума живут животные,

     и то что им в ум приходит то они и делают, пришло в ум погавкать- гавкает,

     захотела  что то съесть, съела, захотел кобель на сучку залезть- залезет,

     но человека от животных отличает наличие разума.

    Тут проявляется человек разумный, но большинство так и живет на уровне животных, думая, что ум-это он и есть… нет ум-это не мы и не нужно его отождествлять с самим собой.

    от ума все проблемы… когда человек неспособен различать что плохо что хорошо, и не контролирует свои желания в уме.

    май 6, 2018 г.